Вход Регистрация
Компании в Краснодаре

«EVROTEH»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (988) 366-84-73
  • Телефон: +7988*****73
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: EVROTEH (EVROTEH)
  • Фактический адрес: Краснодарский край, Краснодар ул. Евдокимовская, 21 (п. Индустриальный)

Описание


 

Компания ЕвроТех  признана экспертом в стройоборудовании и спецтехнике для подачи, транспортирования, распределения и дальнейшей обработки сухих смесей, раствора, бетона.

 

С 2003 г. на рынке механизированного строительства Компания ЕвроТех обеспечивает профессиональное решение в выборе и обслуживании техники: бетононасосов и распределительных стрел, растворонасосов, пневмонагнетателей, торкрет оборудования, штукатурных станций.

 

Налажены торговые и технические контакты с производителями. Обеспечиваем комплектующими, расходными и запасными частями оборудование марок Waitzinger, ТЗА, Putzmeister, Schwing, KCP, Sany, HBT, Jun-Jin, Klein, Liebherr, Zoomlion, Cifa, Sermac, Boom Makina, Rety, Bms, Brinkmann, Mixman, Atlas Copco, PFT, Strojstav, Grand, Supermix, Kaleta, M-tec, Deutz, Atlas Copco. Прямые поставки позволяют предлагать лучшие цены и качественное техобслуживание. 
 

Оперативность, надежность, профессионализм – не просто конкурентные преимущества, а получаемые клиентами и партнерами рамки сотрудничества.

 

Экспертное знание проблематики, верная и оперативная реакция на запросы клиента, ожидаемый и превосходный результат выделяют Евротех от широкопрофильных коллег по рынку спецоборудования.

 

Сегодня Компания ЕвроТех предлагает строителям оборудование, ремонт, аренду и запасные части к Автобетононасосом, Стационарным бетононасосам, Бетонораспределительным стрелам, Растворонасосам, Пневмонагнетателям, Торкрет оборудованию, Затирочным машинам, Штукатурным станциям, а также автобетоносмесителям.

 

Группа компаний ЕВРОТЕХ - собственник брэнда и завода строительного оборудования «GRAND». Техника GRAND КЗСО «ГРАНД» разработана с учётом российской специфики, собрана на надежных комплектующих по технологиям европейской сборки и контроля качества.

На карте


На сайте с 4 мая 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Погрузчики
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 4 мая
Телескопический погрузчик MERLO Р 34.7Высота подъема макс., мм:7 030Грузоподъёмность макс. , кг:3 400Грузоподъёмность на макс. высоте, кг:3 400Вылет стрелы макс., мм:3 650Грузоподъёмность на макс. вылете,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого EVROTEH